понедельник, 10 января 2011 г.

Магнитики для подружек

Всем привет, наконец то мой сынулик лег спать и я могу в 3 часа ночи обновить свой блог и товар в магазине. 
Сегодня покажу магнитики которые я сделала еще до Нового года. Эти магнитики посвящены девочкам с которыми работала. Девочки я вас обожаю и делала магнитики с душой, очень старалась. 
И конечно я всегда с намеками. немного расскажу. У нас небольшой офис в котором работает 4 девочки, и мы все так сдружились и я хоть ушла с этой компании, а все равно с сыночком ездила поздравляла подружек и я очень рада что мы общаемся :). Девочки еще раз большое спасиб за подарочки. Так вот у нас произошло просто событие 2010 года. Две мои подружки в этом году вышли замуж и теперь ждут лялечек. :))) .  Я очень этому рада. Начну с Люси, Люсь знаю что ты будешь смотреть и читать мой пост :), Сиреневый домик на магнитике эт маленький намек на большой дом. :).
Теперь магнитик Для Ники, у нас она первая в офисе вышла замуж и родила очаровашку Сашеньку, поэтому магнитик Розовый и с бабочками. Так сказать девчачий :)
и Юльчик, которая вот вот уже уйдет в декрет. Вот и колясочка прям сильный намек. :). 
надеюсь что мои подарочки понравились :).
Еще скажу все что  я использую в своих работах,  есть в магазинчике scrapmoda http://www.scrapmoda.ru/
Еще не забывайте, заходите в блог магазина и участвуйте в розыгрышах и в заданиях. Будем рады видеть всех у нас :))))))))
и так как сегодня понедельник у нас много нового в магазине :))))

5 комментариев:

  1. Замечательные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. очень повезло подружкам!!! магнитики шикарные)

    ОтветитьУдалить
  3. АААА!!!!! мой подарочек!!!!! нам с мужем безумно понравилось :) и тем более это не первая такая вещь в доме ;))) Так что СПАСИБКИ еще разок!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденные магнитики и всегда будут радовать их обладателей)

    ОтветитьУдалить