четверг, 4 октября 2012 г.

Открыточка по ЗАДАНИЮ и ПРИГЛАШЕНИЮ!!

Привет, надеюсь что у вас все хорошо!
сегодня покажу открыточку по заданию!
Меня пригласили на это задание быть Приглашенным Дизайнером, чему я очень рада :)!
Спасибки:)!
Тематическое задание "Книжное", предлагаем вам выполнить любой скрап-объект в любой технике, НО обязательно это должно быть связано с книгами. Чтобы было понятнее полюбуйтесь работами наших дизайнеров.
моя открыточка!, использовала книжный лист польской книги :)!
 Обратная сторона,
 и внутри!, еще мы будем показывать машинки которые покупаем с Сынулькой! вот одна из Них, как Димик говорит, "ПИКАП". ...........И еще мы первый день остались в Садике на весь день! скажу что Димику понравился Садик, И мне маленькая группа 5 детишек ,одного почти возраста!, уютная обстановка ,чудеснейший воспитатель и много много позитива!......... И я сегодня поняла ,  что я очень скучаю по моему сыночку ,хоть и день весь расписан по минуте, но мне не хватает ласковых и трепетных словечек и что мне ни кто не "помогает " :)! .... Надеюсь я справлюсь! Зато весь вечер мы были вместе, как не разлей вода :)! СУПЕР!
 .... спасибо что зашли и оставляете мне свои комменты!! 
пока пока...
скоро увидемся!, ха! у меня теперь больше времени на творчества!!!!!!!!! 
:)

4 комментария:

  1. Чу'дная открытка, Карин! Палитра очень нравится. Вы в частный пошли? Мы на полдня ходим,2 недели насморк лечили,отвыкла,заново привыкаем,плакаем...(

    ОтветитьУдалить
  2. Спаисбки :)!
    Лена, ага в Домашний сад! в обычный не пойдем, не хочу травмировать Димика, и часто болеть не хотим! Знаю, про бывали и наслышаны про САД, так что я выбирала именно домашний сад, так как общение с детками наша Цель, мы очень Активные и обожаем общаться и играть в Коллективе, ну и творить конечно, рисовать и красить Стены - просто обожаем! насчет творческой мысли у Димика , с гордостью ГОВОРЮ в МЕНЯ!!!! :)! :). Удачи вам в Адаптации садика! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная!!! Так здорово бумага порвана) И цветы нравятся!

    ОтветитьУдалить